Происшествия
В результате драки в Калуге был застрелен молодой парень
Как информирует ИТЕРФАКС-Центр, областной суд города Калуги вынес обвинительный приговор 33-летнему жителю Обнинска Виктору Варбану, вина которого заключается в убийстве в ходе драки.

В начале осени минувшего года подсудимый являлся одним из участников массового побоища, произошедего на территории торгового центра. Во время инциндента обвиняемый достал из багажника собственного автомобиля винтовку и произвел выстрел в грудь своему оппоненту.
Варбан отказался признавать свою вину, аргументировав поступок тем, что в его действиях не было умысла совершать убийство. Отметим, что он также обязан выплатить моральную компенсацию в размере 1,5 млн рублей.
Подсудимым была осуществлена попытка обжаловать приговор, но суд отклонил его аппеляцию
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
