Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 28 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Дети Стоцкой и Киркорова похожи между собой: О чём молчат артисты?

Дети Стоцкой и Киркорова похожи между собой: О чём молчат артисты?

Анастасию Стоцкую подозревают в интимной связи с Филиппом Киркоровым. Сын певицы очень похож на поп-короля.

Больше 10 лет прошло с тех пор, как Анастасия Стоцкая участвовала в мюзикле Филиппа Киркорова «Чикаго», однако злопыхатели ни как не успокоятся. Известно, что ранее рыжеволосую певицу подозревали в романе с поп-королём российской эстрады. Именно Анастасию поклонники пары Пугачёва-Киркоров считали виновной в разводе звёзд. Общественность не уставала осуждать Стоцкую за все беды в жизни народного любимца.

Казалось бы, с прошествием времени страсти многолетней давности должны были улечься, однако так не произошло. Новую волну подозрений на тему возможной любовной связи звёзд РФ вызвала схожесть старшего сына Анастасии Александра и поп-короля.

Артистка, как любой современный деятель искусства, ведёт активную виртуальную жизнь и выкладывает новые фото своей семьи. Недруги заметили, как похожи между собой сыновья Киркорова и Стоцкой. Тут же поползли слухи, что сын звезды точно не от её мужа Сергея.

Анастасия не упустила момент и ответила обидчикам тем, что выложила фото своего мужа-бизнесмена вместе с их общим старшим ребёнком. Оказалось, что мужчина тоже кареглазый и имеет с королём российской эстрады схожий тип внешности. Большие карие глаза, тёмные волосы и восточный типаж мальчик точно унаследовал от своего отца.

Звезда рассказала, что сама очень удивлена тому, как похожи между собой её сын и сын Мартин поп-короля. Также Анастасия заметила, что у детей «разные мамы».

Несмотря на все сплетни, звёзды продолжают общаться между собой и дружить семьями. Ярким тому подтверждением являются фото в Instagram, где Анастасия запечатлена с сыном Александром, Аллой-Викторией и Мартином.

Ранее певица уже опровергала слухи о романе с Филиппом Киркоровым. Артистка заявляла, что действительно была влюблена в своего бывшего продюсера, однако ничего между ними не было. Фанатичный трепет, по её словам, рядом с одиозным певцом испытывает практически любая женщина. Также она отметила, что на слухи об их романе Алла Пугачёва реагировала спокойно и «вела себя мудро, не веря сплетникам».

Пока о звёздах говорят, они популярны. Выбирая карьеру артиста за ранее известно, что вместе со славой идёт и публичность.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: