Иван Филипов
Опубликовано: 18:24, 06 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Сети появилось видео смертельного ДТП с автобусом под Москвой

В Сети появилось видео смертельного ДТП с автобусом под Москвой

Под Москвой автобус, следовавший в столицу, упал в кювет, что повлекло множество смертей. Видео этого ДТП уже появилось в Сети.

Жертвами данного инцидента стали, как сообщается местными СМИ, уже шесть пассажиров автобуса. Более двадцати получили разнообразные травмы, которые некоторыми врачами оцениваются в качестве тяжелейших. Следовательно, число погибших при данном инциденте может возрасти.

Автобус шёл по мокрому шоссе, проходящему по направлению к Москве. Трагедия случилась, когда он двигался по трассе, отрезок которой расположен в подмосковном районе Коломенский.

Видео данной трагедии уже доступно пользователям сети. Оно было прислано гражданским журналистом. Опрокидывание автобуса в кювет случилось, когда он проезжал рядом с селом Лукерьино.

В его салоне в момент ДТП находились 39 пассажиров. Шестеро из них погибли сразу, ещё 24 человека получили различные травмы. После их госпитализации состояние некоторых оценивается медиками в качестве критического.

Предварительно сообщается, причиной того, что произошло, стала мокрая после дождя трасса и крутой поворот, в который водитель, видимо, недавно ездивший на автобусе по данному маршруту, не смог вписаться.

Первым, видео с места события разместил инфо-канал Life.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)