Происшествия
В Москве проверяют станцию метро «Октябрьскую» после звонка о заминировании

В Москве проверяют станцию подземки «Октябрьская» после поступившего с утра звонка о заминировании. Информацию предоставили экстренные столичные службы.
Из сообщения следует, что сегодня утром, 28 декабря, поступил звонок от неизвестного с угрозой террористического акта. По словам злоумышленника, в столичном метрополитене заложена бомба на станции «Октябрьская». На месте уже работают специалисты и силовики. Отмечается, что метрополитен работает в обычном режиме, график движения железнодорожных составов не нарушен.
Ранее представитель Совета безопасности РФ Николай Патрушев выступил с докладом, откуда поступают звонки от телефонных террористов. Оказалось, что преступники находятся не только на территории РФ, но и в других странах.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
