Происшествия
В Брянске браконьер поплатился огромным штрафом за убийство оленя
В Суземском районе Брянской области был задержан браконьер за убийство оленя в запрещенное для охоты время. В качестве наказания суд назначил мужчине штраф в размере 225 тысяч рублей.

Согласно данным представителей правоохранительных органов Брянской области, в феврале 2017 года мужчина незаконно охотился и застрелил оленя в лесу Суземского района Брянской области.
После того, как браконьер предпринял попытку вывезти тушу убитого оленя из леса, он был задержан полицией, после чего против него возбудили уголовное дело.
В результате долгого разбирательства, суд все-таки вынес обвинительный приговор по отношению к браконьеру и назначил ему штраф в размере 50-ти тысяч рублей. Остальные 175 тысяч мужчина обязан выплатить охотничьему фонду.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
