Культура
Деньги от продажи дома в США Джигарханян уступил экс-жене Татьяне Власовой

Дом, о котором идет речь, был куплен Арменом Борисовичем в конце 1990-х в Далласе (штат Техас). Когда в 2015 году Армен Джигарханян и Татьяна Власова оформили развод, бывшая жена актера и режиссера рассчитывала на то, что ей отойдет трехкомнатная квартира в Москве и часть средств от продажи американской недвижимости. Однако надежды Татьяны Власовой оказались тогда тщетными.
Как говорится, не прошло и два года, и жизненная ситуация поменялась. Новый брак корифея советского и российского кинематографа с Виталиной Цымбалюк-Романовской потерпел фиаско. На фоне всех этих пертурбаций Армен Борисович и принял решение оставить бывшей жене деньги, с которой, кстати, прожил пятьдесят лет.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
