Культура
Анастасия Волочкова рассказала о своем участии в «Давай поженимся»

Балерина Анастасия Волочкова рассказала поклонникам о своем участии в популярной программе «Давай поженимся». Фанаты посчитали, что данное шоу не лучшее место для поиска жениха.
41-летняя Анастасия Волочкова неоднократно рассказывала, что ей не везет с мужчинами. Популярная балерина была замужем, где её супруг одолжил миллионы и не вернул. Также известно, что фаворит Анастасии бывший водитель Александр Скиртач на протяжении года обкрадывал балерину. Недавно и любовник разместил в Сети интимные фотоснимки.
Теперь Волочкова сообщила, что 28 декабря выйдет программа «Давай поженимся», где она станет главной героиней. В комментариях поклонники сообщили, что данное шоу не лучший способ найти себе спутника жизни.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
