Иван Филипов
Опубликовано: 16:04, 25 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Алексей Панин заявил, что Оскар Кучера изменял жене и нюхал кокаин

Алексей Панин заявил, что Оскар Кучера изменял жене и нюхал кокаин

В ночь с 24 на 25 декабря Алексей Панин жестко высказался в адрес телеведущего Оскара Кучеры. Актёр признался, что его бывший друг изменял своей жене, а также нюхал кокаин. Спустя некоторое время Панин стал просить прощения у Кучеры, а к утру и вовсе удалил все записи, словно ничего и не было.

В деятельности Алексея Панина это уже не первый случай, когда он позволяет себе жестко высказываться в адрес знаменитостей, а потом удалять записи со своей страницы в Instagram. Учитывая, что в его блоге всего 30 тысяч подписчиков, новость не успела быстро разлететься по Сети.

Но журналисты издания «ВладТайм» проанализировали ролик, в котором говорилось следующее: «Оскар, ты забыл, как ты нюхал кокаин? Вы там чё, вам напомнить, с кем вы *** у меня в номере гостиницы «Жемчужная»? вообще уже».

Ролик был на странице Панина около получаса, после чего актёр записал обращение к Кучере с извинениями о произошедшем. Он вспомнил, как они дружили, семьи общались, а в результате, по его мнению, Кучера поступил подло на шоу «Звезды сошлись» в эфире от 24 декабря.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: