Иван Филипов
Опубликовано: 15:15, 25 декабрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Авторы сериала «Тот, кто не спит» попросили поклонников о помощи

Авторы сериала «Тот, кто не спит» попросили поклонников о помощи

Авторы украинского сериала «Тот, кто не спит» сообщили о нарушении в работе портала «Кинопоиск». Как гласит запись в официальном фейсбуке проекта, в базе «Кинопоиска» значится не тот сценарист - вместо Андрея Соколовского там указан Максим Стоялов.

- На сайте «Кинопоиск» допущена серьёзная ошибка. Сценаристом сериала «Тот, кто не спит», как мы все знаем, является Андрей Соколовский (на сайте стоит другая фамилия). На сайт были отправлены официальные бумаги с авторскими правами, но... изменения не вносятся. Поэтому только общими усилиями всех поклонников сериала «Тот, кто не спит» мы можем восстановить справедливость, — говорится в посте.

Авторы просят подписчиков пройти по ссылке на страничку сериала на «Кинопоиске» и сообщить администрации портала об ошибке, указав сценаристом Андрея Соколовского. В качестве источника информации предлагается использовать официальные ролики сериала на YouTube или порталы Kino-teatr.ru и Mediasat.

Представители «Кинопоиска» пока не прокомментировали ситуацию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)