Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 24 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Костроме задержали наркотуристов с героином

В Костроме задержали наркотуристов с героином

В Костроме оперативные сотрудники из отдела по борьбе с нелегальным оборотом наркотиков, задержали двух граждан среднеазиатской республики, у которых был обнаружен героин, в количестве достаточном для десяти доз. Молодые люди 22 и 23 лет намеревались в дальнейшем сбывать порошок на территории города.

Костромские оперативники, в ходе работы с агентурой, узнали, что в городе появились двое наркодиллеров, намеревавшихся провести пробные закладки. Наркоторговцы были задержаны после тщательно разработанной операции. В результате были обнаружены прямые улики, а именно уже расфасованный в так называемые "чеки" героин. Выяснилось, что они являются гражданами иностранного государства.

В ходе допроса задержанные злоумышленники признались, что они работали в Подмосковье на стройках подсобниками. Один из земляков предложил поехать в Кострому, чтобы наладить постоянные поставки героина в этот город. Костромские правоохранители связались с коллегами из Московской области для координации действий по разоблачению всей преступной сети.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)