AllivtynaDuh
Опубликовано: 13:32, 24 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Евгений Жарков готов на все, чтобы добиться Александру Филиппову

Евгений Жарков готов на все, чтобы добиться Александру Филиппову
Недавно на телепроект «Дом-2» пришло сразу 7 новеньких участников, среди которых Маргарита Кизимова и Александра Филиппова. С самого начала Евгений Жарков пытался построить отношения с первой, но теперь переключился на вторую девушку. 23-летняя Саша пришла на проект к Иосифу Оганесяну и хотела стать достойной заменой Черно, но парень не оценил ее стараний, зато оценил Жарков.

«Сашка как лучик света для меня, и я готов на все, чтобы её добиваться и радовать каждый день», - признался парень.
По его словам, его симпатия к девушке взаимна, и он надеется, что вскоре она перерастет в настоящие отношения, в которых они оба будут работать над собой и самое главное будут счастливы.

Евгений утверждает, что Филиппова вызывает у него исключительно позитивные эмоции, ему приятно общаться с ней и он уверен, что это взаимно.

Жарков подчеркнул, что последние несколько дней он начал себя вести также, как и за периметром: постоянно танцует, припевает и улыбается. Парню хочется совершать безумные поступки, чтобы добиться расположения Александры.

Отметим, что сама Саша уже говорила, что ей приятны ухаживания парня, но пока она ему не верит и планирует сразу открываться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)