Иван Филипов
Опубликовано: 06:05, 24 декабрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Сызрани полиция разыскивает без вести пропавшего 54-летнего священника

В Сызрани полицейские в течение 10 месяцев разыскивают без вести пропавшего 54-летнего Михаила Фарбмана, более известного как отец Макарий. Отмечается, что священник пропал 24 февраля 2016 года.

В Сызрани полиция разыскивает без вести пропавшего 54-летнего священника

 Как стало известно, Михаил Фарбман является уроженцем Самары, в последнее время священник проживал в поселке Новокашпирский. Прихожанам он известен как отец Макарий. 24 февраля 2016 года отец Макарий ушел из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся.

Отмечается, что на вид священнику около 50-55 лет, его рост составляет примерно 165 сантиметров, худощавого телосложения. У него смуглое овальное лицо, карие глаза и черные вьющиеся волосы, которые зачесаны назад. Помимо этого сотрудники полиции сообщили, что в тот день, когда священник пропал, он был одет в черную болоньевую куртку, черную вязанную шапку, темно-синие джинсы и черные ботинки. Также у священника имеется родинка на шее, разм ером примерно в 2-3 миллиметра.

Сотрудники правоохранительных органов попросили всех неравнодушных присоединиться к поискам и сообщить в ближайшее отделение полиции, если имеется какая-нибудь информация о пропавшем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: