Иван Филипов
Опубликовано: 23:04, 23 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

«Нитка вместо мозгов» у « завистливой псевдопевицы»: Бузову оскорбили за критику Шатунова

«Нитка вместо мозгов» у « завистливой псевдопевицы»: Бузову оскорбили за критику Шатунова

Певица получила агрессивный ответ.

Ольга Бузова в очередной раз привлекла внимание общественности своим поведением. Она поспешила раскритиковать творчество «Ласкового мая», который, по ее мнению, выступает более 30 лет «под фонограмму», не меняя ее. В частности объектом нелицеприятных высказываний стал бывший солист группы Юрий Шатунов. Как пишет Vladtime, по всей видимости, подобное высказывание было спровоцировано расценками на новогоднее выступление артиста. Недавно на отечественной платформе СМИ появилась информация о том, что Юрий Шатунов повысил ценовую политику своих выступлений, в частности в праздничные дни. Как пишет Комсомольская права, свой гонорар приехавший из Германии Юрий Шатунов сравнил с уровнем Орбакайте и Киркорова. Жить он предпочел только в самой дорогой гостинице столицы, а петь – «с видом на Кремль». Издательство добавило, что Первый канал пошел на уступки певцу. «Чего только не сделаешь ради любимого артиста», - пишет КП. И хотя сама Бузова «не из дешевых» артисток, видимо певицу явно удивили такие «цены» за выступление Шатунова.

Андрей Разин, основатель «Ласкового мая» не стеснялся в выражениях, когда отвечал на критику Ольги Бузовой. «Все что пишут о выступлении Юры Шатунова в Новогоднюю ночь на Первом канале — ложь и интриги завистников! Никакой гостиницы он не заказывал, так как у него в Москве своя шикарная квартира, подаренная бывшем мэром Москвы Юрием Лужковым (за что ему огромная благодарность)! Перелёт Юры в Москву оплачивало «Ретро Фм», за что им тоже огромное спасибо! Больше всего меня возмутило интервью Бузовой, в котором она сказала, что Юра поёт под фонограмму сделанную 30 лет назад! Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха! Юра прилетел в Москву, для того чтобы исполнить свою новую песню, которую ещё никто не слышал! Не поддавайтесь на провокации, завистники не дремлют», - написал основатель «Ласкового мая» в социальной сети.

Пока между артистами и их представителями происходят словесные баттлы, Бузова продолжает привлекать внимание общественности. На этот раз розыгрышем ценных призов для своих подписчиков в Instagram. «Друзья, до Нового года осталось совсем немного! И так хочется в этот светлый праздник поверить в чудо», - подписала одну из последних своих публикаций Бузова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: