Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 23 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В США енот жестоко расправился с четырёхмесячной девочкой

В США енот жестоко расправился с четырёхмесячной девочкой

В США в штате Пенсильвания в комнату спящей девочки пробрался енот и напал на нее, пока мама была в ванной. Четырёхмесячного ребенка доставили в больницу и наложили 65 швов.

По словам мамы Эшли, женщина услышала странные звуки, после чего увидела убегающего енота из комнаты дочери. Когда мать зашла в комнату девочка лежала на полу, громко плакала и все ее лицо было в крови.

Врачи сразу же направили девочку на операцию, в процессе которой наложили на нее 65 швов и также сделали прививку от бешенства.К счастью, глаза маленькой Джорни не пострадали.

Как отмечают медики, на выздоровление девочки Джорни может уйти целый год. Также известно, что семья только неделю назад до этого происшествия переехала в новую квартиру. Соседи отмечают, что предупреждали новых жильцов о том, что еноты здесь частые гости и нужно быть предельно внимательными, оставляя детей одних.

Статистика говорит о том, что приблизительно 30% енотов являются переносчиками бешенства. Специалисты дали рекомендацию: чтобы оградить себя от их визитов, не нужно оставлять еду и корм для животных в доступных местах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)