Культура
Султанна Французова разрешила сотрудникам нецензурно грубить клиенткам

Российский дизайнер опубликовала в соцсети Фейсбук интересный пост. В нем она сообщила общественности, что отныне ее сотрудникам разрешено посылать некоторых клиентов по известному адресу. И описала ситуации из жизни.
По словам Султанны, лозунг советских времен «Клиент всегда прав!» на сегодняшний день совсем устарел. И сообщила, как звонящие в их интернет-магазины неадекватные клиентки орут на девушек-менеджеров по разным пустякам. Причины могут быть разные, а по большому счету – просто выплеснуть свое плохое настроение.
Поэтому, спасая своих сотрудниц от подобных неадекватов, Французова позволила им передавать клиенткам от себя "привет". По словам дизайнера, ее менеджеры слегка опешили от таких нововведений, но все же обещали применять.
Кстати, многие в ее начинаниях поддержали дизайнера посредством комментариев к посту. Оказывается, им тоже попадались такие же неадекватные клиенты. Но были и такие, кто в корне не поддержал Французову.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
