Иван Филипов
Опубликовано: 06:35, 23 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Тобольске из окна дома выпал мужчина. Жители дома не исключают насильственной смерти

В Тобольске из окна дома выпал мужчина. Жители дома не исключают насильственной смерти

Накануне, 19 декабря, из окна девятиэтажного дома № 22 в микрорайоне № 7 Тобольска выпал мужчина. Об этом Znak.com сообщили очевидцы трагедии. По словам жителей дома, погибшего обнаружили прохожие. Он лежал на тротуаре без признаков жизни, лицом вниз. Прохожие вызвали на место происшествия скорую помощь. По версии очевидцев, он мог упасть с крыши или из окна верхних этажей. По словам одного из них, мужчина кричал во время падения. На руках погибшего были видны тюремные наколки, что свидетельствует о том, что он мог быть ранее судим.

Жильцы дома, из окна которого выпал мужчина, рассказали, что в подъезде нередко собирались асоциальные личности, там они распивали спиртное.

На лестничной клетке, в подъезде, между восьмым и девятым этажами было открыто окно, а под ним на полу и на стене были видны пятна крови.

Жители подъезда не исключают, что на площадке мог произойти конфликт. Мужчину избили и выбросили в окно. Он ударился о металлическую крышу входной группы, отлетев на несколько метров на дорогу, где его и нашли прохожие.

В местной полиции и отделе СКР от комментариев отказались.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)