Иван Филипов
Опубликовано: 04:36, 23 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Настасья Самбурская удалила из своего Instagram фотографии с мужем

Поклонники Настасьи Самбурской «забили тревогу» и уверяют, что актриса поссорилась со своим мужем Кириллом Дыцевичем. Настасья Самбурская удалила из своего Instagram совместные с мужем фото и отказывается комментировать поступок.

Настасья Самбурская удалила из своего Instagram фотографии с мужем

 В Instagram Настасьи Самбурской было размещено немало совместных фотографий с новоявленным супругом – белорусским актером Кириллом Дыцевичем. Актриса Самбурская собирала много комментариев под снимками и любила «раззадорить» поклонников провокациями.

Однако, теперь в аккаунте Самбурской нет ни одного фото с Дыцевичем. Поклонники заметили пропажу снимков и начали активно комментировать оставшиется селфи вопросами о причине пропажи фото с мужем. Сама Самбурская на комментарии не отвечает и еще больше интригует фанатов.

Многие предположили, что причиной удаления совместных фото стала ссора между звездами. Другие же отметили, что Самбурская, в свойственной ей манере, решила перестать афишировать личную жизнь и попросту удалила фото «подальше от чужих глаз».

Другие же предположили, что Самбурская прекратила свои отношения с актером Дыцевичем и брак, который вызвал такую бурю осуждений, уже распался. На свадебных фото Самбурская позировала в черном платье и активно сообщала о разрушении всех стереотипов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)