Иван Филипов
Опубликовано: 04:31, 23 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Озвучена дата начала продаж нового поколения Ford Focus

Представители американского бренда Ford анонсировали презентацию свежего поколения Focus. Как пишет иностранное издание Autocar, новинка дебютирует в начале следующего года.

Озвучена дата начала продаж нового поколения Ford Focus

Предположительно изначально состоится премьера пятидверного хэтчбека Ford Focus новой генерации. Не исключается, что автопроизводитель откажется от выпуска модели в кузове седан и универсал. Что касается дизайна, новинка получит немало общих черт с новым компактным хэтчбеком Ford Fiesta.

Новый Ford Focus предложат с несколькими бензиновыми и дизельными двигателями, в тандеме с которыми будут работать механическая трансмиссия и «робот». Кроме того, компания намерена выпустить версию с полностью электрической силовой установкой.

Новинка также получит более качественную отделку салона и более богатый список оснащения. Подобно Fiesta, автомобиль может обзавестись «спортивным» вариантом исполнения ST-Line, «внедорожной» модификацией Active и самую дорогую версию Vignale. Напомним, что текущее поколение Ford Focus сходит с конвейера с 2010 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: