Иван Филипов
Опубликовано: 01:46, 23 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст на грани развода

СМИ пророчат развод одной из самых известный голливудских пар Ким Кардашьян и Канье Уэсту. Сообщается, что сейчас семья переживает кризис. Как считают журналисты, пара не может найти общий язык.

СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст на грани развода


Сейчас Кардашьян и Уэст ожидают рождения третьего ребенка, которого вынашивает суррогатная мать. Малыш должен появиться на свет в январе следующего года. По словам инсайдеров, инициатором разрыва может стать Ким Кардашьян, сообщается, что она планирует подать на развод сразу после рождения ребенка.

Рэпер и светская львица растят двоих общих детей – 4-летнюю дочь Норт и 1,5-летнего сына Сэйнта. После рождения второго ребенка медики предупредили Кардашьян, что третья беременность будет представлять угрозу для ее жизни, поэтому и было принято решение о обращении к суррогатной матери.

Зарубежные издания сообщают, Кардашьян очень сложно с Уэстом, особенно после срыва рэпера, который произошел в ноябре прошлого года, когда он оказался в психиатрической больнице. У артиста постоянно меняется настроение, а у жены нет терпение, чтобы это выдержать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: