Иван Филипов
Опубликовано: 00:40, 23 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Жировые складки звезды «Дом-2» ужаснули поклонников

Жировые складки звезды «Дом-2» ужаснули поклонников

Жировые складки звезды «Дом-2» ужаснули поклонников. Александра Черно на своей страничке в социальной сети похвасталась фото с отдыха, которые показали ее располневшую фигуру.

 Поклонники телепроекта «Дом-2» очень тщательно следят за своими кумирами и обсуждают все изменения, которые происходят в жизни участников проекта. Так, недавно их шокировали фото Александры Черно, которые девушка разместила на своей страничке в социальной сети Instagram.

Черно показала поклонникам, как проводила отпуск на Сейшельских островах. Вид девушки в купальнике поверг в ужас не только ее поклонников, но и недоброжелателей. Звезда «Дом-2» располнела, и ее жировые складки шокировали всех. Такие фото получили массу негативных комментариев.

Сама Александра Черно написала, что больше никогда не будет вместе со своим возлюбленным Иосифом Оганесяном. А фанатов, которые негативно отреагировали на ее внешний вид, звезда отправила  в «места не столь отдаленные». Участница «Дома-2» рассказала, что ожидала шквал критики в свой адрес после данного фото, и то, что ее тело неидеально, Черно знает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)