Иван Филипов
Опубликовано: 16:36, 13 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Райффайзенбанк приостановил работу отделений по всей России из-за сообщения о бомбе

Со страницы банка на фейсбуке

Райффайзенбанк приостановил работу отделений банка и call-центра. Об этом сообщается на странице кредитной организации в фейсбуке.

«К нам поступил сигнал о возможном заложенном взрывном устройстве без указания конкретной локации. Так как жизнь и безопасность наших клиентов и сотрудников является абсолютным приоритетом, мы приняли решение о проведении краткосрочной эвакуации с одновременной проверкой всех офисов банка, включая call-центр. Мы рассчитываем завершить проверку в кратчайшие сроки. Надеемся на ваше понимание и будем держать вас в курсе», — сказано в объявлении.

Отметим, что в России несколько недель продолжается «эпидемия» лжеминирований. Всего по стране «минированию» подверглась почти тысяча объектов, эвакуировано примерно 350 тысяч человек. Всякий раз спецслужбам приходится проводить тщательный досмотр помещений, но угроза взрывов ни разу не подтвердилась. Недавно глава ФСБ Александр Бортников сообщил о том, что спецслужбы установили причастных к лжеминированиям. Это четверо россиян, которые сейчас находятся за рубежом. Их разыскивают.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: