Иван Филипов
Опубликовано: 16:52, 22 декабрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

iPhone X научат распознавать НЛО и отличать его от самолёта

iPhone X научат распознавать НЛО и отличать его от самолёта

Эксперты рассказали, что скоро iPhone X сможет отличать космический корабль от самолёта.

Американские разработчики программного обеспечения заявили, что достаточно скоро смартфоны iPhone X смогут распознавать НЛО в небе. Причём они не только смогут обнаружить неопознанный объект, но и отличить его от самолёта.

Такое нововведение станет возможным благодаря безе данных NASA, которую учёные создавали на протяжении 30 лет. С её помощью Phone X сможет определять корабли пришельцев, которые будут летать над поверхностью Земли.

Гаджет сможет снимать НЛО на высоте до 2000 метров. Пользователи увидят и смогут опробовать эту услугу уже после весеннего обновления iOS. В базу данных NASA включена информация о всех летательных аппаратах, зафиксированных в период с 1985 по 2015 годы. Её можно будет загружать только после согласия.

Однако именно благодаря столь обширной базе можно будет не только идентифицировать корабли пришельцев, но и создавать карту наблюдений с обнаружением базы инопланетян. Уфологи всего мира с нетерпением ждут нововведение и уверены, что оно поможет уничтожить или же захватить внеземных существ до начала вторжения на Землю.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: