Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 22 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В квартире Оренбурга заперты 25 мёртвых кошек

В квартире Оренбурга заперты 25 мёртвых кошек

В одной из квартир города Оренбурга заперты 25 мёртвых кошек. Коммунальщики и соседи не могут разыскать владелицу квартиры.

Информация об этом стала известна из сообщения одной из жительниц Оренбурга в социальных сетях. Тогда женщина заявила, что в одной из квартир её дома с лета 2017 года без воды и еды под замком живут несколько десятков кошек. Хозяйка, скорее всего, забыла о них и не приходит. Голодные и измученные животные старались выпрыгнуть из окон третьего этажа, но только пяти животным из 30 удалось спастись.

Трупы остальных кошек остались в помещении, в котором катастрофически низкое санитарное состояние. Квартира стала домом для насекомых и источником запаха гниющих трупов, который развеялся по всему подъезду. Жильцам удалось открыть окна в квартире, чтобы запах выветрился. Однако это помогло лишь по осень, до первых заморозков. Теперь к трупному запаху прибавился холодный пол и стены, где открыты окна даже в -20 градусов. Жильцы переживают, что при низкой температуре стояк отопления может размёрзнуться.

Коммунальщики и правоохранители не могут ничего сделать, ведь зайти в квартиру можно лишь по решению суда. Теперь жильцы дома вынуждены готовить иск.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: