Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 13 октябрь 2017
По материалам: chistovik
Технологии

Уход за волосами: секреты звезд

Уход за волосами: секреты звезд

Визитной карточкой многих звезд являются именно их волосы. Очень часто они делятся секретами ухода за волосами со своими поклонниками.

Некоторые из советов знаменитостей довольно-таки простые. Каждый желающий может ими воспользоваться.

Актриса Дженнифер Энистон не скрывает то, что после мытья волос никогда их не расчесывает. И правильно делает. Ведь многие завидуют густым волосам селебрити.

По мнению Мадонны, красивые волосы растут только у тех, кто сбалансировано питается. Поэтому популярная певица всегда включает в свой рацион мясо, орехи, фрукты и овощи.

Волосы Дженнифер Лопес такие блестящие по той причине, что перед каждым мытьём волос она наносит по всей длине маску из авокадо, банана и яичных желтков.

Деми Мур обязана своими длинными и роскошными волосами массажистке, к которой она ездит раз в неделю на процедуры расслабляющего массажа. Также киноактриса моет волосы не более двух раз в 7 дней. И всегда ополаскивает свою шевелюру настоем базилика.

Обладательница потрясающих волос Нина Добрев рекомендуют никогда не использовать фен для сушки волос, а также отказаться от щипцов, плойки и выпрямителя.

У певицы Рианны с рождения очень жесткие волосы. Поэтому ей приходится их все время увлажнять. Для этого девушка использует разные виды масел, в том числе репейное, апельсиновое и, конечно же, оливковое.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)