Иван Филипов
Опубликовано: 15:28, 13 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Центробанк отозвал лицензию на страхование по ОСАГО у банка «Уралсиб»

Согласно данным российских изданий, Центробанк России отозвал у страховой группы «Уралсиб» лицензию на страхование автомобилей по ОСАГО.  Отмечается, что процедура отозвана по причине добровольного отказа группы от данного вида деятельности.

Центробанк отозвал лицензию на страхование по ОСАГО у банка «Уралсиб»

На сайте государственного регулятора сказано, что группа «Уралсиб» подала необходимый пакет документов для прекращения деятельности в сфере услуг по страхованию ОСАГО в апреле нынешнего года. Отмечается, что документ об отзыве лицензии был подписан в минувший четверг, 12 октября.

Как сообщалось ранее, весной 2017 года компания «Уралсиб» передала свои обязанности по обслуживанию ОСАГО компании «Опора», которая также обязуется работать с существующими клиентами по договорам КАСКО и ДСАГО.

Примечательно, что компания «Уралсиб» работает на российском рынке страховых услуг с 1993 года и входит в состав Всероссийского союза страховщиков. Более того, группа обладает высоким рейтингом надёжности на уровне ruBB. Слухи о прекращении обслуживания компанией договоров ОСАГО появились ещё летом нынешнего года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: