Иван Филипов
Опубликовано: 09:51, 22 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Джонни Депп ищет источники заработка и сдает свое жилье

СМИ сообщили, что актер Джонни Депп сдает свои квартиры, среди которых и та, где он жил с экс-супругой Эмбер Херд. Звезда «Пиратов Карибского моря» переживает финансовые трудности и ищет источники заработка для решения проблем после множества судебных разбирательств.

Джонни Депп ищет источники заработка и сдает свое жилье

 После развода с Эмбер Херд у Джонни Деппа в карьере произошли трудности. Он стал получать меньше предложений и сам не проявлял интереса к работе. В результате множества скандалов с экс-супругой и начавшихся судебных тяжб не только с ней, но и с его менеджерами, Депп потерял много денег.

Для улучшения ситуации Джонни Депп решил сдать в аренду свою квартиру. Примечательно, что в ней Депп жил с Эмбер Херд. Риелторы отмечают, что квартира стоит 7 500 долларов за месяц. Особое внимание в ней привлечет люстра, которая сделана в форме пиратского корабля. Эксклюзивную вещь актер и его экс-супруга получили на свадьбу.

Квартира расположена в центре Лос-Анджелеса, риелторы утверждают, что жилье будет пользоваться спросом из-за его «звездного» владельца. Помимо этого, ажиотаж прибавится и благодаря известной люстре.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: