Иван Филипов
Опубликовано: 05:47, 22 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Lexus привезёт в России семиместный кроссовер RX 350L

Японский премиальный бренд Lexus, принадлежащий Toyota, выведет на российский рынок семиместный кроссовер Lexus RX 350L, премьера которого состоялась в рамках автосалона в Лос-Анджелесе в нынешнем году. Отмечается, что до России доберётся модель с дефорсированным мотором, но сохранит трёхрядный салон.

Lexus привезёт в России семиместный кроссовер RX 350L

Согласно данным российских изданий, в базе Росстандарта появился документ одобрения типа транспортного средства для нового трёхрядного кроссовера Lexus RX 350L. Ожидается, что премьера модели на российском рынке состоится в 2018 году, но информации о ценах и комплектациях пока нет.

Судя по ОТТС, новый Lexus RX 350L для России будет оснащаться 3,5-литровым атмосферным мотором V6Ю мощность которого составит 294 лошадиные силы. Стоит отметить, что модель для Соединенных Штатов имеет аналогичный двигатель, однако его мощность выше на семь лошадиных сил.

Ожидается, что новый Lexus RX 350L будет предложен с безальтернативным полным приводом и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Модель для Соединенных Штатов уже в базовом исполнении имеет трёхзонный климат-контроль, современные системы безопасности и большой дисплей мультимедийной системы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: