AllivtynaDuh
Опубликовано: 03:52, 22 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Вера Сотникова призывает через соцсети вернуть ей украденные шубы

Вера Сотникова призывает через соцсети вернуть ей украденные шубы
Вера Сотникова пытается вернуть украденные меха с помощью соцсетей. Со своей страницы в Instagram она обратилась к ворам, взывая к их совести. Актриса разместила два поста с пропавшими шубками. Одна из них весьма примечательна – она бирюзовая, очень длинная и расклешенная. По словам Сотниковой, эта шуба засветилась в кино, актриса ее носила на съемках сериала «Даша Васильева. Любительница частного сыска». Звезда обращается к поклонницам с просьбой присматриваться к прохожим, ведь такую красоту трудно не заметить. И предлагает провести собственное расследование в случае, если шубка где-нибудь обнаружится.



Другая шуба также весьма дорога сердцу хозяйки. Обращаясь к ворам, она просит вернуть ей похищенное, ведь прогнозируют морозы. И обещает все простить.



На вопросы подписчиков о том, как такое могло случиться, Сотникова пояснила, что воры залезли в ее дом, когда он еще не был оборудован сигнализацией, и вынесли ценные вещи. По ее словам, шубы были не единственной добычей похитителей. Также сыгравшая майора милиции в одном из фильмов актриса призналась, что полиция ее разочаровала.

Подписчики высказали свое негодование по поводу наглости воров и посоветовали Сотниковой, которая является ведущей «Битвы экстрасенсов», обратиться за помощью к провидцам, раз уж полиция оказалась бессильна. Некоторые из комментаторов предложили не тратить время на напрасные поиски шуб, из которых уже пошили шапки, а скинуться всем вместе и сообща купить новые меха своей любимице.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)