Иван Филипов
Опубликовано: 01:09, 22 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

«Ростелеком» открыл офис продаж нового формата в Дзержинске

«Ростелеком» открыл офис продаж нового формата в Дзержинске
20 декабря в Дзержинске на ул. Чапаева, 28 открылся обновленный центр продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком». Он организован в формате «магазин в магазине» в супермаркете «Пятерочка», ранее открытом на объекте «Ростелекома».

«Новый формат обновленного офиса позволяет покупателям супермаркета получить как можно больше услуг для дома и семьи. Заплатить за телефон, подключить интернет, совершить покупки теперь можно в одном месте. Это очень удобно, когда визит к провайдеру можно совместить с походом в магазин, – рассказала директор филиала «Волга» компании «Ростелеком – Розничные системы» Анна Толстоброва».

Посетители центра могут оставить заявку на подключение «Домашнего телефона», «Интерактивного ТВ», «Домашнего Интернета» и мобильной связи, получить консультацию специалиста. При выборе нескольких услуг клиентам предоставляется скидка. В наличии имеется все необходимое для работы сервисов оборудование: Wi-Fi-роутер, ТВ-приставка. Специалист компании доставит выбранные клиентом устройства в назначенное для подключения услуг время.

Клиентам доступны и другие полезные услуги для дома и семьи. Здесь можно перевести деньги, погасить кредиты, оплатить услуги связи, приобрести антивирусные программы и мобильные устройства, купить авиабилеты.

В преддверии новогодних праздников жители города могут сделать себе и своим близким подарок – подключить Интерактивное ТВ и интернет и целый год смотреть полную коллекцию фильмовых телеканалов в рамках акции «Твое кино».

Центр продаж и обслуживания «Ростелекома» в Дзержинске на ул. Чапаева, 28 работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 без перерыва, в субботу с 9.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: