Иван Филипов
Опубликовано: 22:02, 21 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Бастрыкин наградил главу СКР по Волгоградской области, сына которого избили в хинкальной

Бастрыкин наградил главу СКР по Волгоградской области, сына которого избили в хинкальнойС сайта управления СК РФ по Волгоградской области

Руководитель следственного комитета России Александр Бастрыкин наградил главу следственного управления СК РФ по Волгоградской области Михаила Музраева. Как говорится на сайте регионального управления, Музраев поощрен нагрудным знаком «Почетный сотрудник следственного комитета Российской Федерации», а его заместителю — Дмитрию Костину — Бастрыкин вручил медаль «За заслуги».

Отметим, что недавно фамилия силовика Мурзаева звучала в контексте происшествия с его сыном Иваном Музраевым, который работает в следственном отделе в районе Коптево в Москве. 11 декабря сообщалось, что Музраев-младший был избит в хинкальной на улице Неглинной. «По некоторым данным, помимо синяков и побоев у него одно ножевое ранение в ногу», — сообщал паблик Mash.

В прошлом году сообщалось, что в Волгоградской области Иван Музраев на Land Cruiser Prado сбил местного жителя, который шел вдоль дороги. Тот погиб на месте. Проверка показала, что угодивший под колеса мужчина был пьян и переходил дорогу в неустановленном месте. Следов опьянения у водителя не выявили.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)