Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 13 октябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

«Лада» влетела в группу школьников, когда дети фотографировались у стелы (ФОТО)

«Лада» влетела в группу школьников, когда дети фотографировались у стелы (ФОТО)

Автомобиль «ВАЗ-2115» под управлением 26-летнего водителя влетел в группу школьников в тот момент, когда они вместе с учителями делали групповое фото у приветственной въездной стелы на автотрассе.


Трагедия произошла утром 13 октября около 11.00 по местному времени в селе Япрыково Туймазинского района республики Башкортостан. Школьников было 12, всем им около 13 лет. Госпитализация потребовалась четырем. Один из школьников в тяжелом состоянии находится в реанимации, еще трое госпитализированы в отделение травматологии в состоянии средней степени тяжести. За медицинской помощью также обратился водитель «Лады».

Водитель был трезв, однако прав у него с собой почему-то не было. Как сообщила порталу «ГлавУфа» в следственном управлении СКР по Республике Башкортостан, по факту проводится проверка.

«По предварительным данным, 26-летний местный житель, не имевший права управления транспортным средством, не справился с управлением и допустил наезд на группу школьников, которые находились по обочине дороги», - цитирует «КП-Уфа» источник в следственном управлении СКР по Республике Башкортостан.

Фото - gibdd102.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)