Иван Филипов
Опубликовано: 14:24, 13 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Королевские сплетни: Кейт Миддлтон завидует Меган Маркл

Британские СМИ смакуют новую сплетню, поданную с легкой руки анонимного источника из близкого круга королевской семьи. По слухам, Кейт Миддлтон завидует возлюбленной своего шурина принца Гарри, которая все чаще перетягивает одеяло на себя.

Королевские сплетни: Кейт Миддлтон завидует Меган Маркл

Неназванный источник сообщил, что жену принца Уильяма и по совместительству мать наследного принца Джорджа и милашки принцессы Шарлоты Кейт Миддлтон сильно расстраивает тот факт, что роман принца Гарри и его заокеанской возлюбленной, актрисы Меган Маркл в последнее время привлекает к себе очень много внимания СМИ, а о ней вспоминают все реже, даже несмотря на то, что она в данный момент носит под сердцем третьего ребенка.

"Кейт Миддлтон знает, что Меган Маркл станет настоящей королевской угрозой в тот момент, когда официально станет членом британской королевской семьи, - говорится в сообщении. - Кейт Миддлтон может забеременеть десятью королевскими младенцами, но пресса все равно сосредоточится на Гарри и Меган и на том, насколько идеально они друг другу подходят".

"Они молоды, их роман свеж и, самое главное, впереди у них светлое будущее. Другими словами, это новые звезды королевской семьи. И это именно то, что беспокоит Кейт прямо сейчас. Она больше не звезда шоу".

Но и на этом колкости анонимной сплетницы не закончились. "Герцогиня знает, что благодаря многолетнему опыту в Голливуде Меган больше разбирается в средствах массовой информации, чем когда-либо сможет Кейт, - продолжил источник. - Она знает, как работать на красной дорожке, и она определенно знает, как позировать для камеры так, как Кейт Миддлтон никогда и не снилось".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: