Иван Филипов
Опубликовано: 14:08, 13 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Костя Иванов угрожает расправой Илье Яббарову за долги Саше Гозиас

Костя Иванов угрожает расправой Илье Яббарову за долги Саше Гозиас
Бывший участник «Дома-2» Константин Иванов решил вступиться за свою бывшую и пригрозил побить Илью Яббарова, если он не вернет долг Александре Гозиас. Пока в Сети активно обсуждается разрыв отношений Константина Иванова и Саши Гозиас, сам Костя решил поступить по мужски и разобраться с проблемами его бывшей девушки. Тот факт, что в своих прямых эфирах девушка льет слезы и рассказывает, как Костя ее избил, его явно не смущает.

Экс-участник телестройки пригрозил Илье Яббарову физической расправой. Ранее Александра Гозиас заявила, что тот уже как год должен ей 200 тысяч рублей и не думает возвращать. Именно это и возмутило Илью, который захотел отправиться в суд и выяснять все вопросы там.

Неизвестно, почему данная проблема так затронула Иванова. Александра сама признавала, что одалживала деньги без свидетелей и расписки, и якобы направиться в суд ей не с чем. Яббаров заверил, что ничего подобного не было, а Гозиас все выдумала для пиара, так как бизнес ее загибается и заказов на рекламу ей не поступает.

«Иванова называли гопником, он такой и есть. Только заговорили о деньгах, он уже готов выбивать», «Костя считает, что если Саша так сказал, значит, так и есть. Интересно. Получается, когда она сказала, что он ее избивал, тоже так и есть? А мы, дураки, подумали, что его оговаривают?», - заинтересовались фолловеры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)