Иван Филипов
Опубликовано: 17:07, 21 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Отец Фриске довел Кудрявцеву до слез в программе "Секрет на миллион"

Отец скончавшейся 2,5 года назад певицы Жанны Фриске Владимир Копылов довел телеведущую Леру Кудрявцеву до слёз в программе «Секрет на миллион». Эфир телепередачи выйдет в субботу, 23 декабря, в пять часов по московском времени на телеканале НТВ.

Отец Фриске довел Кудрявцеву до слез в программе "Секрет на миллион"


У зрителей появится возможность услышать исповедь отца Жанны Фриске. Он расскажет о последних днях дочери, о том, как она боролась с онкологией и до последнего вздоха наделась на чудо. В рамках программы Владимир Копылов вспомнит о так называемой «холодной войны» с гражданским мужем дочери Дмитрием Шепелевым и борьбе за внука.

Жаны Фриске не стало поздно вечером 15 июня 2015 года. За конфликтом двух родственников после ее смерти наблюдала вся страна. Владимир Борисович расскажет о том, как Дмитрий Шепелев наживался на болезни возлюбленной и почему сомневается, что телеведущий является отцом Платона.

Отец Фриске впервые прокомментирует обвинения в воровстве. По его словам, он готов отчитаться за каждую копейку, потраченную на лечение певицы. После эфира Лера Кудрявцева призналась, что эта съёмка оказалась для нее самой трудной. С покойной Жанной Фриске телеведущая близко дружила.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: