Иван Филипов
Опубликовано: 14:31, 21 декабрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Отец Жанны Фриске расскажет о ее последних днях в «Секрете на миллион»

Отец Жанны Фриске расскажет о ее последних днях в «Секрете на миллион»

Владимир Фриске стал участником программы «Секрет на миллион», которая выйдет на телеканале НТВ 23 декабря 2017 года. Отец Жанны Фриске расскажет телезрителям о последних днях дочери, «холодной войне» с её гражданским мужем Дмитрием Шепелевым и раскроет тайны огромного финансового конфликта, возникшего вокруг миллионов, которые «Русфонд» собрал на лечение Жанны. Он вспомнит, как певица боролась со страшным диагнозом и до последнего вздоха верила в чудо. Впервые убитый горем отец огласит на всю страну последние слова своей дочери.

Кроме того, телезрители узнают, почему Дмитрий Шепелев не рад общению сына с бабушкой с дедушкой, помнит ли 4-летний Платон о маме и какие тайны он рассказывает деду, пока папа не слышит. Владимир Борисович расскажет откровенно о Дмитрии Шепелеве: как он узнал, что гражданский муж дочери зарабатывает на болезни Жанны, почему сомневается в его отцовстве и за что Владимиру Фриске мстит несостоявшийся зять.

- Для меня – это самая тяжелая программа, - призналась ведущая Лера Кудрявцева.

В программе отец Жанны Фриске также впервые открыто ответит на обвинения в воровстве. По его словам, он готов отчитаться за каждую копейку, потраченную на лечение дочери и рассказать, в чьих карманах осели десятки миллионов рублей.

Начало эфира в 17.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: