rms102
Опубликовано: 12:08, 21 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Евгения Феофилактова гордится сыном, который был участником детского показа мод

Евгения Феофилактова гордится сыном, который был участником детского показа мод
Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова поделилась со своими подписчиками в Instagram гордостью за сына, так как он в возрасте 5 лет уже поучаствовал во Всероссийском Модном Детском Показе Eventail Kids. Она сообщила, что показ проходил в известном ресторане-замке «О'Шалей» и как обычно, прошло все на самом высоком уровне.

«Я очень горжусь своим сыночком, он очень уверенно держится на подиуме, сцене, совсем не боится камер и не стесняется людей», - написала Евгения.
Кроме того, она поблагодарила детский шоурум, который предоставил Даниэлю стильный костюм и позволил ему выглядеть просто неотразимо.

Стоит отметить, что Феофилактова большое внимание уделяет всестороннему развитию своего ребенка – спорт, подготовка к школе, и эстетическое воспитание.


Этот год для экс-участницы телестройки был одновременно и успешным, и сложным. Успешным, потому что она стала «моделью года» по версии путеводителя LF City, который известен на международном уровне. А сложным из-за того, что Евгения пережила развод с Антоном Гусевым и полностью вся забота о ребенке легла на ее плечи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)