13 окт 13:28Спорт

«Барселона» готова предложить ?80 млн Месси за продление договора

«Барселона» готова пойти на дополнительные расходы при подписании нового договора с Лионелем Месси. Об этом передает Daily Mail ссылаясь на публикацию испанской газеты L’Ara.

Напомним, что сегодняшнее соглашение Месси с «Барселоной» завершается 30 июня 2016 года. В данный момент его заработная плата составляет €316 тыс. в неделю. Аргентинец получит в качестве бонуса не менее 88 млн евро.

Месси защищает цвета каталонского коллектива с 2004. По достоверным последним данным СМИ британский клуб готов предложить каталонцам €400 млн за Мессе, что будет новым трансферным рекордом.

Месси начал свою карьеру в «Барселоне» в 2003. За этот период времени он восемь раз становился чемпионом Испании, 5 раз — обладателем Кубка Испании и 4 раза — победителем Лиги чемпионов.

В сегодняшнем розыгрыше Примеры Месси в 7-ми матчах забил 11 голов и сделал две результативные передачи.

Месси спел в раздевалке после победы над Эквадором

Право участвовать в заключительной стадии чемпионата они обеспечили себе накануне, победив команду Эквадора. Благодаря триумфу в данной встрече «альбиселеста» вышла на чемпионат мира. На записи видно, как все футболисты, в том числе и Месси, а еще и персонал аргентинской сборной, поют. Так спортсмен отпраздновал выход национальной команды на чемпионат мира. 30-летний форвард презентовал свои вокальные ... ПОДРОБНЕЕ →

Хет-трик Лионеля Месси вытягивает сборную Аргентины на Чемпионат мира 2018 года

Месси забил на 12-й, 22-й и 60-й минутах матча. Счет на 1-й минуте встречи открыли эквадорцы усилиями полузащитника Ромарио Ибарры. Встреча состоялась в Кито и закончилась победой гостей с результатом 3:1. Сегодняшний состав сборной Аргентины не мог пропустить чемпионат мира по футболу, который пройдет в Российской Федерации в 2018 г. Вратарь сборной Аргентины Серхио Ромеро после победы над Эквадором (3:1) ... ПОДРОБНЕЕ →

Ман Сити собирается приобрести Месси за 400 млн евро

«Манчестер Сити» всерьез рассматривает возможность приобретения Лионеля. По информации издания, сумма отступных претендует на мировой рекорд, а именно 400 млн. евро. Согласно данным СМИ, нападающий сборной Аргентины из-за ситуации с управлением клуба не продлевает договор, так как, все-таки возможно, могут выдвинуть вотум недоверия президенту Хосепу Бартомеу. Ранее говорилось, что полузащитник Блаугранас ... ПОДРОБНЕЕ →

«Манчестер Сити» собирается купить Месси за 400 млн евро

Британский футбольный клуб «Манчестер Сити» объявил о собственной готовности платить за игрока «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси 400 млн евро. Действующий договор аргентинца с «Барселоной» рассчитан до лета 2018 г, и пока не было сделано официальных заявлений о продлении соглашения Это означает, что зимой Месси может подписать предварительный договор с любым другим клубом. По располагаемой ... ПОДРОБНЕЕ →

«Манчестер Сити» готов купить Месси за космическую сумму

Английский футбольный гранд «Манчестер Сити» летом следующего года намерен заполучить нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Английский клуб готов заплатить за аргентинца рекордную в истории футбола сумму – 400 миллионов евро. «Горожане» на данный момент пытаются убедить 30-летнего форварда пополнить их состав. Представители «Сити» ведут переговоры с представителями игрока. В нынешнем розыгрыше Примеры Месси провел ... ПОДРОБНЕЕ →