Иван Филипов
Опубликовано: 13:24, 13 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Егор Крид посвятил видео свое умершей поклоннице из Петербурга

Исполнитель Егор Крид свое новое видео посвятил умершей поклоннице из Петербурга. Девушка скончалась в сентябре этого года от неизлечимой болезни-остеосаркомы. Певец познакомился с ней в прошлом году.

Егор Крид посвятил видео свое умершей поклоннице из Петербурга

Друзья девушки рассказали, что она была очень жизнерадостным человеком. У девочки была мечта, которую осуществили ее товарищи. Она всегда хотела встретиться лично с Егором Кридом, так как ее восхищали его песни. Продюсер и певец узнал о мечте своей фанатки, после чего пообщался с ней во время одного из концертов в Петербурге. Крид говорит, что навсегда запомнил ту встречу. Больше всего солиста удивила внутренняя сила маленькой девочки, которая знала, что обречена на смерть. Она не только старалась всеми силами победить неизлечимый недуг, но и постоянно думала о других, убеждая их не унывать.

На странице в социальной сети у девочки до сих пор стоит статус: «Перестань мечтать. Начни жить». Егор Крид в свою очередь посвятил ей ролик, так как покойная вдохновила его на философские мысли и творчество. Клип уже опубликован на странице певца в видеохостинге YouTube.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: