Иван Филипов
Опубликовано: 09:01, 21 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Татьяна Африкантова ошеломлена тем, что Роман Капаклы контролирует доходы её дочери

Татьяна Африкантова ошеломлена тем, что Роман Капаклы контролирует доходы её дочери
Татьяна Африкантова, которая долго не могла определиться со своим отношением к возлюбленному Марины Африкантовой, свой выбор всё-таки сделала, и оказался он не в пользу Романа Капаклы.

Татьяна Владимировна не так давно ещё называла проектного атлета заботливым и нежным молодым человеком, который мог бы стать отличным мужем для Марины, однако теперь отношение женщины к этому парню поменялось кардинально. Сегодня скандальная брюнетка не сомневается, что её кровиночке необходимо побыстрее избавиться от Романа, так как он уже принялся контролировать её доходы, а это зловещий знак.


Роман, конечно, отрицает, что наблюдает за циркуляцией денег свой второй половинки, но у Татьяны правда своя. Кроме того, импульсивная знаменитость прекрасно помнит, как уже бывший бойфренд Марины Андрей Чуев делал что-то подобное, и даже остался должен популярной блондинке 400 тысяч рублей, хоть и обещал отдать долг с избытком.

До этого Татьяна Владимировна раскритиковала и родителей Капаклы, с которыми Роман никак не хочет знакомить Марину. Мать рейтинговой участницы "Дома-2" заявила, что эти люди просто недостойны знакомства с её знаменитой дочерью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: