Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 13 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

В сети частично рассекречен дизайн внедорожника Infiniti QX80

Японские машиностроители продолжают разработку нового флагманского внедорожника Infiniti QX80. Накануне в глобальной сети производитель частично рассекретил дизайн премиальной модели. "Физическая" премьера новинки состоится 14 ноября на автомобильной выставке в Дубае.

В сети частично рассекречен дизайн внедорожника Infiniti QX80

Судя по фотографиям, внедорожник Infiniti QX80 получил сходства с концептуальным Infiniti QX80 Monograph, представленным в апреле нынешнего года. Также тизеры указывают на то, что автомобиль получил кожаную отделку салона, а также колесные диски размерностью 22 дюйма и покрышки Bridgestone.

На конвейер премиальный внедорожник Infiniti QX80 отправится в течение нынешнего года. Платформу новинка разделит со своим предшественником. Кроме того, машина будет оснащаться агрегатом от предыдущего поколения Infiniti QX80, а это значит, что под капотом внедорожника расположится атмосферный 8-цилиндровый агрегат объемом 5,6 литра.

Ранее представители бренда Infiniti информировали, что новое поколение Infiniti QX80 получит агрегат V6. Ожидалось, что внедорожник оснастят двигателем, который используется на моделях Infiniti Q50 и Infiniti Q60. Зависимо от комплектации его производительность составляет 300 или 450 лошадиных сил.

 

 

 

Актуальная генерация внедорожника Infiniti QX80 продается в России. Отечественному клиенту автомобиль доступен по цене от 4 999 000 рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: