Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 13 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

В Норвегии создают шестиколёсный кроссовер BMW X5

Норвежское тюнинг-ателье Nautiluz Creation, которое специализируется на автомобильных аудиосистемах, создает уникальный шоу-кар, сваренный из двух кроссоверов BMW X5. Примечательно, что основной целью разработчиков является установка в автомобиль максимального количества динамиков.

В Норвегии создают шестиколёсный кроссовер BMW X5

Согласно информации зарубежных автомобильных изданий, специалисты из Nautiluz Creation решили не идти по лёгкому пути и удлинять колёсную базу кроссовера BMW X5 – вместо этого модель актуального поколения полностью лишилась задней части кузова, вместо которой была приварена ось и кузов кроссовера поколения E53.

К сожалению, тюнеры не уточнили, подается ли крутящий момент на третью колёсную ось, однако вполне очевидно, что такая конструкции способна выдержать дополнительные динамики, усилители и другое звуковое оборудование. Помимо этого, внешний вид автомобиля сделает модель заметным гостем на любом тюнинговом и музыкальном мероприятии.

 

 

 

Также стоит отметить, что внедорожник BMW X5 имеет всего две двери, сваренные из четырех. Вполне очевидно, что удлиненные дверные карты получили большое количество динамиков. Примечательно, что при всех проделанных манипуляциях автомобиль сохранил систему привода на четыре колеса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)