Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 13 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

«Легенды Ретро FM» вновь соберут лучших звезд!

«Легенды Ретро FM» вновь соберут лучших звезд!

«Легенды Ретро FM» вновь соберут лучших звезд! Грандиозный концерт состоится 9 декабря текущего года в СК «Олимпийский». Самое масштабное ностальгическое событие в стране вновь объединит отечественных и зарубежных суперзвёзд, которые споют свои лучшие песни.

На официальном сайте мероприятия сообщается: «За двенадцать лет фестиваль успел обзавестись целой армией поклонников и стать обязательным для посещения. Раз за разом «Легенды Ретро FM» собирают в Москве и Санкт-Петербурге десятки тысяч зрителей, которые с удовольствием танцуют под вечно молодое диско и могут по достоинству оценить шоу мирового уровня. Кассеты и винил снова в моде, 80е и 90е опять актуальны, так что очередную  встречу с теми, кто спел все наши самые любимые песни, просто нельзя пропустить!

В 2017 году на «Легенды Ретро FM» в Москве приедут лучшие из лучших: солист популярнейшей группы 80х «MODERN TALKING» THOMAS ANDERS, а также ЮРИфЙ ШАТУНОВ, SANDRA, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, BACCARA, ЛЕОНИД АГУТИН, RICCARDO FOGLI, АЛЕКСАНДР ИВАНОВ и группа “РОНДО”, ВАЛЕРИЙ СЮТКИН, Dr. ALBAN и многие другие. По традиции, не менее пяти артистов примут участие в фестивале впервые. Имена нескольких звёзд, выступление которых станет сюрпризом нового шоу, Ретро FM пока держит в  секрете».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)