rms102
Опубликовано: 21:44, 20 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

В Санкт-Петербурге Стас Пьеха впервые вышел на сцену с трехлетним сыном

В Санкт-Петербурге Стас Пьеха впервые вышел на сцену с трехлетним сыном
Известный российский исполнитель Стас Пьеха впервые поднялся на сцену со своим ребенком – трехлетним сыном Петром. Это произошло в Санкт-Петербурге на сцене концертного зала “Октябрьский”. На своей страничке в социальной сети инстаграм Пьеха написал, что наконец-то свершился его совместный выход на сцену с сыном. Однако, он был немного омрачен испугом и слезами ребенка. Хотя сам певец провел аналогию с тем, что первое появление на сцене можно сравнить с первым признанием в любви, первой попыткой плыть в море. “Это всегда всегда сложно, волнительно и страшно”, – добавил российский эстрадный певец.

Стоит отметить, что исполнитель впервые появился на сцене у бабушки Эдиты Пьехи в этом же возрасте, поэтому посчитал, что данное решение будет правильным.
Многие подписчики посчитали, что им посчастливилось наблюдать исторический момент, так как ожидают, что у маленького Пети будет также большое будущее и он пойдет по стопам своего папы. Подписчики не оставили без внимания и общую схожесть мальчика и отца.
Ранее стало известно, что Алена Водонаева уговаривает Стаса Пьеху сделать кастрацию коту.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)