Иван Филипов
Опубликовано: 20:56, 20 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Спорт

Правительство РФ перенесло срок сдачи стадиона к ЧМ в Нижнем Новгороде

Правительство РФ перенесло срок сдачи стадиона к ЧМ в Нижнем Новгороде
Правительство РФ перенесло сроки сдачи семи стадионов к ЧМ-2018, в том числе в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Помимо Нижнего Новгорода перенесены сроки сдачи стадионов в Волгограде, Самаре, Ростове-на-Дону, Саранске, Екатеринбурге и Калининграде.

Согласно опубликованному на сайте документу, формулировка "срок завершения строительно-монтажных работ - 2017 год" заменена словами "срок ввода в эксплуатацию - 2018 год".

В рамках группового этапа ЧМ в Нижнем Новгороде пройдут матчи команд группы F (Швеция и Южная Корея) – 18 июня , группы D (Аргентина vs Хорватия) – 21 июня, группы G (Англия vs Панама) – 24 июня, группы E (Швейцария vs Коста-Рика) – 27 июня. Также в Нижнем Новгороде состоятся матчи 1/4 и 1/8 финала мундиаля.

В начале декабря стало известно, что в Нижнем Новгороде специалисты завершили монтаж кровли стадиона, строящегося к чемпионату мира по футболу. Она состоит из светопрозрачного поликарбоната. Параллельно начался монтаж фасада арены.

Названа дата первого матча на стадионе к ЧМ в Нижнем Новгороде. Матч состоится 15 апреля.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: