Иван Филипов
Опубликовано: 12:12, 13 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольгу Бузову считают "ледоколом российского шоу-бизнеса"

Ольгу Бузову считают "ледоколом российского шоу-бизнеса"
Недовольство творчеством, поведением и нарядами Ольги Бузовой лишь добавляют популярности начинающей певице и большое количество подписчиков в соцсети Instagram. Чем больше Бузову пытаются унизить и оскорбить, тем больше ее поклонников становятся на защиту девушки и «объявляют охоту» на обидчиков. Так, к примеру, стоило Виктору Дробышу раскритиковать певицу в том, что она использует фонограмму, как ее фанаты тут же отправились на его страницу в Instagram и просто засыпали мужчину своими гневными комментариями.

Однако, несмотря на нежелание многих звезд отечественной эстрады воспринимать Ольгу Бузову как певицу, девушку прозвали настоящим «ледоколом российского шоу-бизнеса». И это действительно так, ведь чем большее сопротивление она встречает на своем творческом пути, тем успешнее его преодолевает.

Так, на днях Ольга Бузова стала «Королевой Инстаграма» в категории «Шоу-бизнес» по версии Первого всероссийского фестиваля, который был посвящен социальным сетям и проходил в Санкт-Петербурге.

«Дорогой шоу-бизнес... Я только начала...» - написала Ольга в ответ на критику всех ее коллег.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: