rms102
Опубликовано: 14:16, 20 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

К Саше Шеве бумерангом вернулось «волшебство» с Сергеем Захарьяшем

К Саше Шеве бумерангом вернулось «волшебство» с Сергеем Захарьяшем
Несколько недель назад на Остров любви прибыли Александра Шева и Арай Чобонян. «Волшебство» у них уже было, а потому после ухода Дениса Ковалева они решили объявить себя парой и попробовать построить отношения. Некоторое время между ребятами была настоящая идиллия, однако несколько дней назад на Сейшелы прилетела новенькая Кристина, которая решила, что может составить Шеве конкуренцию и заполучить Арая.

Что касается молодого человека, то симпатия Кристины ему льстит, и он даже приглашал ее на свидание, которое Саша благополучно испортила.

Сейчас в Сети появился анонс, в котором девушка, заливаясь слезами кричит на своего возлюбленного, потому что тот, позвал купаться не ее, а Кристину и заигрывал с ней в воде, тогда как она просила никак не контактировать с этой участницей.

Многие зрители, просмотрев этот ролик не испытали никакого чувства жалости, так как считают, что она получает по заслугам: за Дениса Ковалева, которого предала и за Лилию Четрару, с парнем которой спала.

Однако, по их мнению, этого все равно недостаточно, чтобы Саша поняла, как отбивать и «волшебничать» с чужими парнями нехорошо.
Фанаты «Дома-2» считают, что соперницу ей прислали слишком рано. Надо было сначала, чтобы она с Араем прожила месяцев 7, как Четрару с Захарьяшем, а потом уже и девушку засылать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)