Иван Филипов
Опубликовано: 08:12, 20 декабрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Прогноз Павла Глобы на 2018 год и далее для России, Украины, Донбасса: будет поставлена точка

Прогноз Павла Глобы на 2018 год и далее для России, Украины, Донбасса: будет поставлена точка

Предсказания и прогнозы на 2018 год – последние новости сегодня. Озвучен прогноз известного российского астролога Павла Глобы на ближайшие несколько лет для России, Украины, Донбасса. Астролог утверждает, что еще восемь лет назад усмотрел революционные потрясения на Украине и развязывание военных действий на востоке страны.

Что касается прогноза Павла Глобы на 2018 год, то тут конкретного ответа нет. Его предсказание для Украины охватывает временной период с 2014 по 2020 год. В эти годы страну ожидают серьезные экономические проблемы, которые к 2018 году должны будут несколько выровняться.

По мнению астролога, точка в противостоянии Донбасса с Киевом будет поставлена к 2020 году – Украина будет разделена на две части, причем Восток интегрируется в Россию.

Павел Глоба также предсказывает, что через несколько лет новая Украина возобновит сотрудничество с Россией и войдет в Восточноевропейский блок православных держав. Этот союз будет успешно развиваться под руководством России, а вот ЕС и НАТО ожидает распад.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: