Иван Филипов
Опубликовано: 07:50, 20 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Уфологи нашли на архивных снимках Луны шестигранную пирамиду

Уфологи из США нашли на архивных снимках Луны очертания шестигранной пирамиды. Происхождение странного объекта эксперты в уфологии пояснили деятельностью инопланетян.

Уфологи нашли на архивных снимках Луны шестигранную пирамиду

 Эксперты в уфологии регулярно ищут на снимках из космоса «следы пребывания инопланетян». Под пристальным рассмотрением уфологи стараются дать пояснение камням, теням и породам, которые находятся на Луне. Так, в США уфологи заявили, что на Луне стоит шестигранная пирамида.

 Так как египтян на спутнике не было, то создать такой объект, уверенны эксперты по пришельцам, могли лишь инопланетяне. Снимок был сделан в 1967 году и только сейчас на нем заметили объект с равными гранями и идеальной формой. По мнению уфологов, их находка не может быть кратером или скалой. Они предположили, что шестигранная пирамида – многоэтажная база или НЛО пришельцев.

Ученые такое заявление не комментировали. Скептики вновь опровергают заявления уфологов. Однако, приверженцы теории заговора против человечества непоколебимы и не сдаются в попытках доказать факт существования пришельцев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)