Иван Филипов
Опубликовано: 05:11, 20 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Состоялась премьера клипа Макса Фадеева и Григория Лепса «Орлы или вороны»

Премьера клипа Григория Лепса и Максима Фадеева под названием «Орлы или вороны» состоялась 18 декабря. Видеоклип был выложен на YouTube-канале самого Максима Фадеева и всего за несколько часов собрал более 20 тысяч просмотров.

Состоялась премьера клипа Макса Фадеева и Григория Лепса «Орлы или вороны»

 Клип снят в родном городе Макса Фадеева, Кургане. Сам исполнитель посвятил эту песню своим друзьям и родным краям. Клип захватил несколько периодов жизни Фадеева, это Курган в 1977г, 1990г и нынешние времена. Ролик рассказывает о его опасной юности и молодости, ведь с тех времен, по рассказам самого шоу-мена, у него остались ножевые и даже пулевые ранения. Как отмечается, участие в съемках этого клипа приняли почти все друзья детства Макса, даже те, с которыми он раньше враждовал, но жизнь повернула все в другую сторону.

Поклонники творчества певца отмечают, что сама песня не передает тех ощущений, которые Фадеев вложил в клип. Исполнитель выразил большую благодарность Григорию Лепсу за то, что он согласился помочь ему в съемках клипа, а также, что он смог проникнутся его историей и благодаря слаженной работе, получился потрясающий видеоклип.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)