Иван Филипов
Опубликовано: 20:10, 19 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Актриса Любовь Толкалина прогулялась по Саранску

Актриса Любовь Толкалина прогулялась по Саранску

Популярную актрису Любовь Толкалину сегодня, 19 декабря, можно было увидеть прогуливающуюся по улицам Саранска. Девушка прибыла в столицу Мордовии, чтобы принять участие в спектакле «Мастер и Маргарита».

О том, что актриса в Саранске, стало известно из её публикаций на странице в Instagram. Первый пост рассказал фанатам, что сегодня «они» ночевали в мужском Макаровском монастыре.

Затем, судя по всему, девушка решила погулять по городу и посмотреть на его местные исторические и памятные места. Горожане заметили её выходящую из музея мордовской культуры. Любовь Толкалина была без сопровождения, одна. Актриса шла на Советскую площадь. Затем у памятника Патриарху Никону девушка спела песню, и в своём Instagram призналась, что Мордовия – это её малая родина.

Любовь Толкалина училась в ВГИКе на актёрском факультете и снималась в довольно-таки популярных фильмах российского производства. Девушка пару лет жила с Егором Кончаловским, от которого в 2001 году она родила дочь Машу. В 2010 году Толкалина принимала участие в шоу «Лёд и пламень». В 2015 году актриса с танцором Любушкиным учувствовала в шоу "Танцы со звёздами".

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: